Horario de Visitas de Profesores

Curso 2017-2018

PROFESOR

DIA

HORA

ALONSO FERNÁNDEZ, MARÍA ÁNGELES

Martes

10:20-11:15

ALONSO MENENDEZ, ANGEL JOSE

Martes

10:20-11:15

ALONSO SÚAREZ, PABLO

Viernes

10:20-11:15

ANDRÉS ALONSO, MARÍA

Martes

12:40-13:35

ARIAS GONZÁLEZ, M. DEL CARMEN

Martes

9:25-10:20

AZA ESTÉBANEZ, MÓNICA

Lunes

10:20-11:15

BARRIADA CARDONA, AIDA SALVADORA

Lunes

11:45-12:40

BERNAL GARCÍA, JOSE LUIS

Lunes

10:20-11:15

BLANCO MALLADA, JUAN MANUEL

Lunes

11:45-12:40

BLANCO VILLALBA, ANA

Lunes

11:30-12:25

CADENAS FERNANDEZ, M RAQUEL

Miércoles

10:20-11:15

CALVO VILLANUEVA, ELISA

Miércoles

8:30-9:25

CARRASCO MARTINEZ, LAURA

Viernes

8:30-9:25

DIAZ COLLADO, CARMEN

Viernes

12:40-13:35

DÍAZ SÁNCHEZ, LUIS A.

Jueves

10:20-11:15

DÍEZ CORTINA, LUISA

Martes

10:20-11:15

DÍEZ ROBLES, RUTH MARÍA

Jueves

11:45-12:40

ELOLA CORRALES, ANA

Martes

10:20-11:15

FERNÁNDEZ BAGÜES, RAMON ABELARDO

Martes

9:25-10:20

FERNÁNDEZ MERAYO, NURIA

Jueves

11:45-12:40

FERNÁNDEZ ORNIA, ARCADIO

Martes

11:45-12:40

FERNÁNDEZ RIESTRA, ASUNCIÓN

Viernes

12:40-13:35

FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, JUAN

Jueves

9:25-10:20

FERREIRO ÁLVAREZ, JULIA

Miércoles

10:20-11:15

GALLEGO PUENTE, ANA MARÍA

Jueves

10:20-11:15

GARCÍA FERNÁNDEZ, M. CRISTINA

Viernes

12:40-13:35

GARCÍA FUERTES, CONCEPCIÓN

Lunes

10:20-11:15

GARCÍA GARCÍA, CRISTINA

Martes

9:25-10:20

GARCIA GONZALEZ, JUAN CARLOS

Viernes

9:25-10:20

GARCÍA GONZÁLEZ, SERAFINA

Jueves

11:45-12:40

GOMEZ VAZQUEZ, ROBERTO

Martes

10:35-11:30

GONZÁLEZ ESTEBAN ,INMACULADA

Miércoles

8:30-9:25

GONZÁLEZ GARCÍA, EVA

Lunes

12:40-13:35

HERNANDEZ FERNANDEZ-CANTELI, BEATRIZ

Jueves

9:25-10:20

HEVIA GONZÁLEZ, MARÍA ASUNCIÓN

Viernes

12:40-13:35

IGLESIAS SÚAREZ, LORENA

Martes

12:40-13:35

ITURBE-ORMAECHE CORTAJARENA, GORKA

Lunes

12:40-13:35

LADA TUÑÓN, CONCEPCIÓN

Martes

10:20-11:15

LLEDIAS NIEDA, ANGEL

Martes

10:20-11:15

LÓPEZ  ÁLVAREZ, EUSTASIO

Lunes

12:40-13:35

MAGNET BENITO, M CONCEPCION

Lunes

10:20-11:15

MARINA CABAL, FIDEL

Lunes

10:20-11:15

MARTÍN LÓPEZ, MARIA ESTHER

Jueves

12:40-13:35

MENÉNDEZ FERNÁNDEZ, M. ADELA

Miércoles

8:30-9:25

MENÉNDEZ FRAGA, PILAR

Jueves

10:20-11:15

MOLINA CARRIÓN, FELIPE

Lunes

11:45-12:40

MORAN ESPINA, ANA MARIA

Miércoles

12:40-13:35

NORIEGA ROMANO, M.JOSE

Martes

10:35-11:30

OCARIZ MEANA, M.ANTONIA

Jueves

11:30-12:25

PALACIOS MALLADA, ELOINA

Lunes

12:40-13:35

PALENZUELA FERNÁNDEZ, M. NIEVES

Martes

12:40-13:35

PASCUAL HERRANZ, TOMAS

Viernes

12:40-13:35

PEÑA BUSTOS, M. MAR DE LA

Miércoles

9:25-10:20

PEVIDA LLAMAZARES, M. DOLORES

Miércoles

12:40-13:35

RANCAÑO GARCÍA, SUSANA

Martes

9:25-10:20

REZOLA FANO, MIREN MAITE

Lunes

11:45-12:40

RODRÍGUEZ ÁLVAREZ, M. TERESA

Martes

10:20-11:15

RODRIGUEZ GOMEZ, MANUEL

Martes

9:25-10:20

RODRÍGUEZ SÚAREZ, MARTA

Jueves

11:45-12:40

SAELICES RUIZ, SERGIO

Jueves

13:35-14:30

SAN MARTIN LOPEZ, MARTA

Miércoles

9:25-10:20

SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, RAQUEL

Martes

12:40-13:35

SÁNCHEZ VILLA, M. GEMA

Jueves

12:40-13:35

SUAREZ MENÉNDEZ, JUAN JOSÉ

Jueves

10:35-11:30

SÚAREZ MENÉNDEZ, M. DOLORES

Jueves

10:20-11:15

SUAREZ ROBLES, MARÍA DEL MAR

Martes

12:40-13:35

VIGO M. PILAR MIRAGAYA

Jueves

11:45-12:40

VILLA CIENFUEGOS, JULIAN

Lunes

9:25-10:20


 
 

Algunas de las imágenes que salen en este sitio han sido tomadas del Banco de imágenes y sonidos del isftic

Design by i-cons.ch / namibia-forum.ch